elumen, элюмен, elumen купить, элюмен купить, где купить элюмен,  купить краску элюмен, organic, ламинирование волос, ламинирование волос в домашних условиях, goldwell elumen, sebastian, sebastian professional, sebastian ламинирование, sebastian cellophanes, sebastian купить, redken, loreall, loreal, лореаль, ламинирование lebel, lebel купить, lebel cosmetics, lebel, paul mitchel, nioxin, alterna, biolustre, macadamia, macadamia oil, senscience, alfaparf, dualsenses, kerasilk, colorglow, iq, hair care, oxycur platin, silklift, Australian Gold, Swedish Beauty

Добавить в закладки   |   Нужна помощь?

Закрыть

Прайс-листы

Скачать Сроки доставки 1-ым классом в Word
1330688

Скачать Прайс-лист в Excel
13824

Перманентный макияж

Перманентный (контурный) макияж не заменяет макияж полностью, а выполняет свою эстетическую роль, когда нет возможности воспользоваться декоративной косметикой: в сауне, бассейне или на пляже. Перманентный макияж не смывается, не «съедается» за обедом, не «плывет» от жары, его не надо поправлять несколько раз в день.
Перманентный макияж – это модная и современная технология, позволяющая изменить внешность, создать яркий, привлекательный образ, устранить природные дефекты лица.
Перманентный макияж – идеальное решение для женщин, которых интересуют не яркие линии, а четкие контуры. На их основе любая женщина может сделать индивидуальный макияж и самостоятельно создать собственный неповторимый имидж.

Метод перманентного макияжа

В основе процедуры перманентного макияжа лежит техника точечной послойной имплантации пигмента (красящих веществ) в поверхностный слой кожи при помощи специальных аппаратов, что позволяет создать желаемый контур и тон бровей, глаз и губ, сохраняющийся в течение двух-трех лет.

контурный макияж глаз, бровей, губТехника контурного макияжа предполагает проникновение иглы на границу эпидермиса и дермы. Этого возможно достигнуть только при использовании аппаратов класса Hi Tech, одной из основных характеристик которых является высокоточный фиксированный ход иглы с минимальной боковым биением.

Контурный макияж выполняется практически безболезненно, бескровно, позволяет избежать образования корочек и рубцовой ткани даже при неоднократном повторении процедуры. Краска не попадает в кровеносные и лимфатические сосуды, а остается в эпидермисе и в межклеточном пространстве на долгое время.

С помощью техники перманентного макияжа можно подчеркнуть вашу индивидуальность, создать новый имидж, а также скрыть некоторые дефекты, если такие существуют.

Как и в обычном макияже, в перманентном выделяют два основных направления: естественное и декоративное. В первом случае краски призваны только подчеркнуть достоинства природных черт лица, поэтому они подбираются тон в тон к натуральным оттенкам. Что касается декоративного макияжа, то здесь практикуются более смелые решения: отчетливая подводка век, более яркие тона.

Успех процедуры микропигментирования определяется несколькими параметрами: качеством аппарата и пигментов, квалификацией специалиста и условиями, в которых проводится процедура.